[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFFTOPIC =) » Флуд » Все Анекдоты
Все Анекдоты
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречаются во дворе две собаки. Одна говорит (очень гордо и высокомерно): 
- Я - ДОБЕРМАН-ПИНЧЕР!!! 
Вторая (несколько смущенно): 
- А я просто так, пописать вышел..

)))
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоги,какой самый стращный звер на балото? О-о-о,самый стращный звер на балото это ущ! Вах,пачему? Ущ все ползает,все приминает,все пажирает. Э-э-э,самый стращный звер на балото это цапел.Цапел все ходит,все приминает,все пажирает,пажирает ущ. Э,ущ выпалзает из жопа цапел,все ползает,все приминает,все пажирает. Нэ,цапел все ходит,все пажирает,пажирает ущ,становитса жопай к стэнка. Ущ выпалзает из уха цапел... Вай,где ты видел у цапел ухо? А где ты видел стенка на балота?
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свобода - это когда ты свободно можешь говорить всё, что хочешь.
И тебя за это так же свободно могут убить.
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадьба. Встаёт один из подвыпивших гостей. Наливает рюмку. Выпивает.
- Да, что это за свадьба без драки?!
- Понимаю, что никому уже не охота,- закатывая рукава - Но надо же кому-то начинать!
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то Вовочка спрашивает маму: 
- Мам, а как я на свет появился? 
- Ну, сынок, взяли мы с папой стакан. Он плюнул, я плюнула, поставили на окошко, а наутро ты появился. 
На следующий день в школе: 
- Тань, плюнь в стакан. 
- Да ты что, Вовочка? 
- Ну плюнь. 
- Тьфу. 
Вовочка тоже плюнул и поставил стакан на окно в своей комнате. Ночью в стакан упал таракан. Утром Вовочка со стаканом подходит к матери: 
- Мам, раздави внука – на сына рука не поднимается.
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа спрашивает Вовочку: 
- Ну, что вы сегодня в школе учудили? 
- Да намазали пол клеем, учительница подскользнулась, упала и приклеилась. 
- Так вы ее отодрали? 
- Кто успел, тот отодрал, а потом пришел директор и всех выгнал.
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пpиходит Вовочка домой, pастpоенный весь. 
А отец ему и говоpит: 
- Пошли сын на pыбалку! 
- Да пошел ты папуля, у меня настpоение … 
- Да ты че, сын? А ну мля за лопату и чеpвей копать! 
- Ладно… 
Коpоче накопал чеpвей, пpишли на pеку и отец говоpит: 
- Веpнись ка сынок домой и захвати там спининг, а то забыл… 
- Да пошел ты папуля, настpоение у меня хуевое, достал ты меня… 
- Подзатыльник Вовчику А ну за спинингом! : 
- Ладно… 
Пpоходит мимо дома, глянул в окно – а там сосед мамулю пихает. 
- Ага. 
Вечеpом говоpит отцу: 
- Папуля, там сосед хочет кабана pезать, пpосил тебя с топоpом пpийти, помочь. 
- Ок. 
Взял топоp, пошел. 
Подходит к матеpи : 
- Hу че довыёбываLась? Отец все знает, вон видишь – пошел соседа топоpом 
мочить! Сказал, веpнется – тебя поpешит. 
Мать в шоке, побежала на pеку топиться. 
Вовочка быстpо к соседу: 
- Hу че сосед, попал ты.. Пахан в куpсе, вон идет с топоpом… К ТЕБЕ. 
Сосед в шоке… Застpелился. 
Вовочка выходит на встpечу отцу: 
- Пока ты тут шел, мать сказала что надоело ей с таким козлом жить, и ушла от тебя. 
Даже вон соседа ты заебаL, застpелился он.. 
Папа офигел, и повесился от несчастья такого… 
Сидит Вовочка. 
- Я ж ему говоpил, что настpоение у меня хуевое….
 
DGLДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовочка: 
- Мама, иди в кабинет, я уронил большую стремянку. 
- Ну, папа тебе задаст, когда узнает. 
- Папа уже знает, он висит на люстре.
 
DEAGLE777Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В позапрошлом веке изучал один учёный ядовитого паука каракурта, и выяснил, что самка этого паука, после, так сказать, исполнения супружеского долга, самца съедает. Опубликование материалов, вызвало шок: люди тогда были простые, и подобное поведение просто не укладывалось в головах. Этого паука стали называть "Черная вдова" - потом это прозвище стало нарицательным.

Позже выяснилось, что таким паскудным характером обладают самки большинства видов пауков. Впрочем, самцы одного из видов эту проблему решили, так сказать, тривиально. На свидание паук идёт с подарком - аккуратно запакованной мухой, разве что без бантика. Пока "дама" муху ест, он её привязывает к чему нибудь паутиной, исполняет супружеский долг и обычно успевает с$баться, пока она не выпуталась.
 
DEAGLE777Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что может сделать один идиотский закон.

В середине XIX века передовая Британия лидировала в разработках зарождающегося автомобильного транспорта. Однако владельцы железных дорог и конных экипажей видели в автомобилях угрозу своему существованию. И объединились в борьбе против потенциального конкурента. В 1861 году они пролоббировали принятие закона, ограничивающего скорость движения «шоссейных локомотивов» до 10 миль/час за городом и до 5 миль/час в городе. В управлении машиной должно было быть как минимум два человека.

Но этого им показалось мало и в 1865 году был принят «Закон красного флага». Закон ограничивал скорость движения автомобилей в городской черте до 2 миль/час (примерно 3 км/ч). Кроме того закон обязывал иметь в экипаже минимум трех человек: водителя, кочегара, и человека с красным флагом. Сигнальщик с флагом, шел впереди автомобиля на расстоянии 55 метров и оповещал прохожих о приближающейся опасности, размахивая красным флагом.

Закон был продавлен в парламенте под самым благочестивым предлогом. Утверждалось, что автомобили разбивают дороги, пугают граждан и их лошадей. «Закон красного флага» фактически уничтожил зарождающуюся автомобильную промышленность в Великобритании – и вперед вырвались конструкторы машин из Франции и Германии.
 
DEAGLE777Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Администраторы DEAGLE 777
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Год 1991. Довелось побывать В США. Со знакомым американцем пошёл в спортзал. В зале всё как положено: на полу маты, оборудование всякое, а на стене здоровый плакат - американец со штангой на фоне полосатого флага. И угол плаката вроде не приклеен. Я его чуть приподнял, а там огромная чёрная дыра с ломанными краями. Я показываю удивлённо, дескать, это что? Друг плечами пожал, говорит, наверное, один парень другого толкнул на стену и вот... Значит, один погиб! Друг отвечает - почему погиб? Поражённый, заявляю: Стальные американцы!! Железо-бетонную cтену насквозь! Американец пояснил: Шитрак! И расшифровал - гипсокартон. Я стал смеяться: - Теперь понимаю, почему в ваших фильмах машины сквозь дома проезжают. Я думал, это трюки такие! Он говорит, а как у вас? Отвечаю, что сквозь стену моего дома в России и танк вряд ли пройдёт. Всё-таки действительно железо-бетон. Американец недоверчиво: - Что же у вас таких, как этот, вообще нет? Утверждаю - нету. Потом подумал, говорю: Если только на Мосфильме. Он: - А это что такое? Объяснил. Разобрались в общем. К слову, рассказал ему деревенскую реальную историю. Мужик купил за дешево старую рубленную избу на дрова. И, чтобы легче с ней разобраться, решил трактором её развалить. Толстым тросом обвязал, к "Кировцу"(большой трактор!) прицепил и давай дёргать. Оказалось - слабовато. Пригнали второй трактор, дёрнули и изба ПОЕХАЛА, но целиком! Причём, избу ту строили до 1941 года. Точнее дату не установили. Мы с моим американцем пришли к выводу, что разница между нами не маленькая во многом.
 
Форум » OFFTOPIC =) » Флуд » Все Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DEAGLE 777 Сообщество deagle777.clan.su
/ uCoz